Subasta 0042M, Lote # 550
Lentes para sol. Italia, siglo XX. De la marca Ray Ban. Modelo Aviator. Elaborados en metal dorado y cristales colo café desvanecido. Con estuche. Detalles de conservación. Estimado $1,500-3,000